Витилиго и лихен

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препарат и как его принимать для лечения витилиго и склероатрофического лихена на половом члене. Обращался к урологу, но прописанное лечение практически не дало результата. Посоветовали знакомые обратиться к гомеопату, так как подобную проблему решили.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-30 06:57
Опишите подробно свой характер и симптомы
Алексей 2020-01-31 13:54
Высокая тревожность, чувство беспокойства и боязливости, склонность к сомнениям, крайняя нерешительность. Чувствителен, впечатлителен, легко раним. Отличается неуверенностью в своих силах, стремлением к последовательности действий и поступков, стереотипному образу жизни, педантичности. Характерны повышенная напряженность и возбудимость. Руководствуется чувством долга, с уважением относится к моральным нормам. Всегда точен и аккуратен в делах, во всем любит порядок, отличается ответственностью и добросовестностью. Избегает эмоциональной близости с людьми. Устанавливает чисто формальные межличностные отношения. Любит одиночество, тяготится общением с людьми. Близких друзей почти не имеет. Крупные белые пятна (обычная кожа только белая) в паховой области. На головке полового члена на венце появились
Гришин Алексей Владимирович 2020-01-31 13:46
Высокая тревожность, чувство беспокойства и боязливости, склонность к сомнениям, крайняя нерешительность. Чувствителен, впечатлителен, легко раним. Отличается неуверенностью в своих силах, стремлением к последовательности действий и поступков, стереотипному образу жизни, педантичности.
Характерны повышенная напряженность и возбудимость.
Руководствуется чувством долга, с уважением относится к моральным нормам. Всегда точен и аккуратен в делах, во всем любит порядок, отличается ответственностью и добросовестностью.
Избегает эмоциональной близости с людьми. Устанавливает чисто формальные межличностные отношения. Любит одиночество, тяготится общением с людьми. Близких друзей почти не имеет.
Крупные белые пятна (обычная кожа только белая) в паховой области. На головке полового члена на венце появились
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-31 16:02
Арсеникум Альбум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю