Витилиго

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего ребенка витилиго с 3 лет. Сейчас нам 7. УЗИ органов брюшной полости в норме, только есть признаки гипатомегами. Диф изменение под железы. Визуализация ограничена. Холестерин, т4тиреотропный гормон в норме. В 2012 г находили лямбли, после одного курса лечения больше не нашли. После рождения 2 года стояли на учете у невропотолога(кровоизлияние гол мозга было) Девочка спокойная, но очень плаксивая и нервно реагирует на разные мелочи и раздражители. Витилиго растет. Особенно посыпались новые пятна в первом классе. Как помочь не знаю. Подскажите пожалуйста, как правильно подойти к лечению дочки.
Теги: витилиго онлайн консультация 03
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 21:55
Здравствуйте Алина, вам необходимо находиться под постоянным диспансерным наблюдением дерматолога. Почитайте про ряску в лечении витилиго, на самом деле, удивительная вещь. Попробуйте.