Коричневое пятно на щиколодке

Спрашивает: ГЕОРГИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: в 2003-2004г,был гепатит С,вылечил,сдаю анализы каждый год 2 раза,вируса нет,был панкреатит 10 лет назад,сейчас гепертония
Пятно появилось год назад, не чешется, думал синяк, ходил на узи сосудов, врач сказал сосуды в норме, делал соскоб на грибы, все в норме, где можно поставить правильный диагноз и вылечить это пятно, Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-10 14:20
По моему мнению это геморрагический васкулит. Попробуйте троксивазиновую мазь 2 раза в день
Георгий 2014-07-12 07:43
Спасибо, попробую ваш рецепт, поможет, буду признателен, и отправлю 5000р. Спасибо.
Пока вы единственный доктор, который поставил диагноз, даже в Швейцарской клинике, на Таганке, не смогли назначить лечение.