Витамины во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 25 недель беременности, из витаминов пью только йодомарин и кальций, фруктов и овощей практически не ем, так как на фоне беременности расстройство стула, переживаю что организму и малышу будет не хватка витаминов, комплексные витамины боюсь покупать, так как полагаю, что на какой то витамин у меня аллергия (в первом триместре пила фемобион, какая то сыпь была на лице, не знаю от него ли) подскажите пожалуйста, что В моей ситуации можно попринимать и нужно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 10:57
Здравствуйте. Без веских показаний не стоит. Достаточно нормализовать питание