Витамины для волос при андрогенной алопеции во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Андрогенная алопеция
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз андрогенная алопеция уже около 8 лет назад. Из Италии мне привезли витамины VISCAPLUS CANOVA от этой проблемы. Но с мужем мы планируем ребенка и у нас пока не получается. В аннотации сказано, что при беременности возможно применение данных витаминов при разрешении от гинеколога. Состав этих витаминов таков:
Масло соевых бобов; желатин пищевой; агент сопротивления: глицерол; хрящ акулы гидролизат на фосфорнокислый кальций; рыбий жир богато в epa и dha; l-цистеин; витамин c (аскорбиновая кислота); загуститель: моно-и диглицериды жирных кислот; l-метионин; железа фумарат; d,1-альфа токоферола ацетат; эмульгатор: соевый лецитин; окись цинка; красители: е172; d-пантотенат кальция; пиридоксин гидрохлорид (vitaminab6 гидрохлорид); меди сульфат; натрия selenito (перевод с итальянского). Скажите, можно ли применять данные витамины? Поскольку волосы падают и они действительно помогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 22:31
Здравствуйте. Да, можно. Удачи Вам!