Витамины перед зачатием

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка, пьем вместе уже месяца 3 витамин е, фолацин. Достаточно ли этих витаминов для удачного зачатия, а то уже 2 месяца ничего не получается? Цикл у меня нерегулярный, но первого ребенка зачали за 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Ольга 2017-03-31 17:32
И как долго пить эти витамины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:38
Здравствуйте. Весь период планирования и до 12 недель беременности. Этих витаминов достаточно