Витамини до зачатия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте , доктор! Фолиевая кислота и витамин е до зачатия как надо принимать в
каких дозах? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ ! Заранее спасибо за ответ !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-03 11:32
Добрый день.
За 3 месяца до планирования беременности можете начать прием витрум пренатала или элевита, там уже содержится необходимое количество данных витаминов.
Платная консультация
Аня 2019-11-07 07:20
Доктор, я снова сдала хгч сначала 110.70 потом 58.50, 30.10, 27.70 а вчера снова сдала 28.10 что это значит? Помогите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-09 12:01
Добрый день.
Значит к сожалению что беременность не развивается или биохимическая.
Сделайте УЗИ.