Витамины для зачатия ребёнка

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть, пью витамины. Скажите пожалуйста правильно я п или нет. Доппельгерц-Актив Омега-3 (одну табл в день) +витамин Е(одну табл в день) + фолиевую кислоту (одна табл в день) . Если я пью Доппельгерц-Актив Омега-3 в нем уже есть витамин Е, можно ли пить ещё отдельно одну табл витамин Е или его достаточно в Доппельгерц-Актив Омега-3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:25
Здравствуйте. Вы очень много всего принимаете. Достаточно Доппельгерц-Актив Омега-3 и фолиевой
Платная консультация
Наталия 2017-10-13 14:45
Спасибо за ответ!