Витамины для зачатия

Спрашивает: ХЕЛГА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад первая беременность закончилась пустым плодным яйцом, к беременности не готовилась. Сейчас хочу подготовится, какие витамины нужно пить до зачатия и в каких дозах и какие обследования пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-28 17:18
Здравствуйте!
  1. Элевит планирование вам и мужчине
  2. Анализы на гормоны и инфекции
Платная консультация
Хелга 2021-12-28 17:51
А можно ли заменить просто заменить на фолиевую кислоту? И как принимать её если таблетка 1 мг и как долго? Элевит финансово дорого.
ХЕЛГА 2021-12-29 08:28
И нужно ли лечение при таком анализе и чем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-29 09:25
Заменить можно все что угодно.
Да необходимо
Платная консультация
Хелга 2021-12-29 09:29
Спасибо, Маргарита Гегамовна, а в какой дозе пить фоливую кислоту? И чем лечить такой анализ? И насколько это серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-29 09:39
400 мг
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.