Витамины группы Б при тахикардии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, неврологом был назначен Комбилипен в таблетках, вчера делала ЭКГ, результат: Синусовая тахикардия, вот и думаю, а можно ли принимать такие витамины, не усилят ли они сердцебиение. Хотя дома ЧСС в норме. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 09:24
Добрый день! Этот препарат почти никогда не усиливает тахикардию. Если дома всё в порядке, тогда не переживайте.
Елена 2019-11-21 12:12
Здравствуйте, при данной экг, мне был назначен только Грандаксин, этого достаточно?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 12:49
Грандаксин это неврологический препарат. При Вашей ЭКГ дополнительно ничего не требуется.