Расшифровка суточного Экг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой ЭКГ. Жаловалась на тахикардию, иногда слышу свое сердцебиение, недавно (03.03.16) поднялось давление до 170, до этого такого никогда не было. Сначала обратилась к терапевту выписали Грандаксин и сдать на гормоны щитовидной-сдала все нормально, грандаксин пью и сейчас. Потом пошла к кардиологу, сказали сделать суточное экг и прописали Мексидол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас абсолютно нормальные показатели холтера.
Алена 2016-03-14 21:39
Спасибо большое! ! только как мне кажется, во время ношения холтера тахикардии почти небыло, а следующие два дня приходилось по 2 раза за ночь пить Корвалол, так как ритм сердца не давал спать! Ноомально ли это? И может ли это быть из за погоды?
Здравствуйте! Это может быть из-за погоды, переживаний, волнений, плотного ужина и т. д. Если бы патология была, на холтере хоть что-то "проскочило" бы. Если сомневаетесь, можете повторить холтер.
Алена 2016-03-16 16:31
Большое Спасибо)