Правильное ли назначение препаратов?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Всд, остехондроз, надостаток массы тела
Здравствуйте, доктор, обратилась сегодня к терапевту по поводу низкого давления 80-50 в течении более недели, так же чувствую сердцебиение, при движении еще сильнее стучит, при нагрузках небольших становится тяжелее дышать, ЧСС не привышает 90. Терапевт поставил диагноз НЦД, направил на ЭКГ, пока не сделала, экг от сентября на кардиовизоре Гипоксия миокарда. Было назначено Элеутеррокок и Конкор. Насколько правильное назначение? Учитывая низкое давление такое можно принимать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для назначения правильного лечения, пройдите хотя бы ЭКГ и УЗИ сердца