Проверить верность заключения Узи сердца и назначение

Спрашивает: Светлана Пуртова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у моей мамы 70 лет появились острые секундные боли в левом ребре под грудью, мы сделали ей Узи сердца, прошу проверить верность заключения по узи, кардиолог в поставил диагноз атеросклероз аорты и выписала препараты, высылаю какие, кроме этого у мамы низкий уровень гемоглобина 108, давление 100/60, всегда примерно низкое давление. Прошу проверить назначенные препараты. Спасибо
Теги: узи сердца заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-28 13:20
Здравствуйте, назначения нормальные, с таким давлением другие сердечные препараты принимать нельзя. Из-за низкого гемоглобина, лучше пока воздержаться от кардиомагнила.
Светлана Пуртова 2017-06-28 17:15
Спасибо, Ксения Викторовна!