Низкое давление после назначения препарата

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте! Неделю назад обратился к кардиологу в медицинском центре по причине скачков давления до 180/100 - 160/100. Консультация, ЭКГ и ЭХО, в результате диагноз: гипертония 3 степени, степень АГ 3, риск 4, ХСН IФК. Мне прописали Трипликсам 5мг/2,5мг/10мг по одной таблетке в день. Давление при этом не просто снизилось, а упало до 100/70 или чуть выше или чуть ниже. Пропил уже неделю, ужасная слабость. Мне 63 года, нормально себя чувствую при 135/85 или рядом. Врач сказала вести дневник и подойти через месяц. Что делать?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам перейти но нолипрел а форте 5 мг, он послабее трипликсама