Низкое давление после назначения лечения гипертании

Спрашивает: Дмиирий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Недавно попал в больницу при гепертаническом кризисе. Назначили утром телзап 0,4. Вечером физиотенз 0,2 и леркомен 10. Также курс мекседола 125 3р/день. Давление в итоге зачастую опускается до 90. Почему так сильно падает? Обследование внутренних органов ни чего не нашло. Был уровень калия чуть ниже нормы, но вернули капельницами. Врач просто сказал что вот такая гипертоническая болезнь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Возможно дозы лекарств большие для вас. Можно снизить телзап.