Низкое давление и сердечная недостаточность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, попала в больницу с сильными отеками. Постоянно с повышенным давлением. Сердечной недостаточностью Пролежала в кардиологии на лечении, отечность сняли, давление снизили. После выписки назначили наблюдение у кардиолога. По результатам назначенных препаратов кардиолога, чувствую головокружения, слабость, давление не поднимается выше 85*70. Подскажите, может стоит какие то препараты отменить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте можете отменить лористу, от давления будет достаточно верошпирона, бритомара и беталока-они все снижают давление
Платная консультация
Елена 2021-06-07 15:50
Спасибо