Витамины для мамы

Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, можно ли маме принимать препартат Кальцемин Адванс(начали портиться зубы и лезть волосы) при смешанном грудном вскармливании малыша 5 месячного? В смеси есть ведь тоже микроэлементы и витамины. Не будет-ли передозировки? Большое Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-16 14:35
Добрый день.
Можно принимать эти витамины, не превышая рекомендованной дозировке. Но чтобы поправить здоровье кормящей мамы, лучше брать комплексные поливитаминные препараты, для этого лучше подойдут витамины для кормящих или для беременных.
Всего доброго.