Витамин В12

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна! Подскажите, пожалуйста, названия препаратов витамина В12 в таблетках. Спрашиваю в аптеках просто - ВИТАМИН В12 - отвечают отказом или предлагают его в комплексе с другими витаминами.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-06 10:52
Здравствуйте!
В аптеках вит В12 можно спрашивать, как БАД.
Есть фирма Солгар, только не в каждой аптеке есть ее продукция.
Больше выбор и дешевле, чем в аптеках, если заказывать на Iherb.
Желательно еще сдать анализ и определить сколько его нужно Вашему организму.
Антонина 2018-09-06 11:10
Спасибо, Наталия Петровна! Всё поняла. Сдавала кровь, правда, год назад, показатель - 300 нг/л.