Алфупрост совместимость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ХБП
Здравствуйте, скажите с препаратом алфупрост мр в дозировки 1 таблетка в сутки можно ли пить обезболивающие типо матрин? И вообще с какими препаратами лучше алфупрост не совмещать? Что бы не было неожиданных реакций
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 сентября 2019 года

8 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-05 09:58
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
При приеме Алфупроста нужно быть осторожным, если есть склонность к пониженному давлению.
Если принимаете гипотензивные препараты, то нужно аккуратно подбирать дозировку.
Сергей 2019-09-05 11:53
Наталья Петровна, я так понимаю что гипотензивные препараты это препараты которые регулируют давление? Типо хартил?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-05 13:28
Да, Хартил снижает давление.
Сергей 2019-09-05 14:46
Наталья Петровна последний вопрос с Вашего позволения, с такими препаратами как флебодия 600 алфупрост мр совместим?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-05 15:30
Препараты совместимы, можете сочетать с временным промежутком.
Сергей 2019-09-05 16:15
Большое спасибо
Сергей 2019-09-05 17:42
Наталья Петровна, скажите, мне сказали что алфупрост мр не вызывает ретроградную эакуляцию?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-05 21:48
У меня нет такой информации.
Задайте вопрос урологам.