Прием Вигантола

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Наталия Петровна. Я принимаю Вигантол уже 2 месяца. Тут я сильно заболела, простыла. Сильный кашель. Поставили пневмонию. Назначили препараты. И сказали, что для поднятия сил и аппетита нужно пить вино "Кагор" по 1/2 стаканчика в день.
Наталия Петровна, можно ли мне вместе с Вигантолом принимать "Кагор" или на время отменить Вигантол?
Заранее, спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 сентября 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-05 19:36
Здравствуйте!
Вигантол совместим с приемом Кагора.
На Iherb ecть более очищенный вит Д3 и дешевле аптечного.
оля 2018-09-06 06:29
Спасибо, большое.