Висыпания вич партнёр

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой партнёр вич+. После контакта в презервативе на руке, животе и пахе появились пятна похожие на лишай. Появились спустя 7 дней. Партнер на терапии, вирусная нагрузка 249 единиц. Скажите моглт эти пятна быть признаками заражения и нагрузка 249 единиц большая, если призерватив рвётся? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-05 10:29
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи .

Сомнительно, что это ВИЧ!

Риски - совершенно не большие

Тем не менее периодически вы должны делать тесты на ВИЧ.
Алёна 2019-09-06 19:38
Спасибо! Фото не сохранилось к сожалению. Буду проверяться. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:19
Хорошо!

Будьте здоровы и удачи!