Височно-нижнечелюстной сустав

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте.1,5 года назад во время удаления качающегося зуба попали иглой в тройничный нерв и нанесли сильный удар
по нижней челюсти. Мало того, что меня мучают парастезии и распирающие боли около уха, так еще и челюсть болит, как-
будто ее чем-то тяжелым придавили, до уха и внутри его - не дотронуться. Все это с правой стороны. Делала иглоукалывание,
помогает на короткое время, и даже с иголками ходила по 10 дней. Постоянно делаю гимнастику на ВНЧС. Слабо помогает
гекла лава12, нашла на каком-то сайте. Помогает веревка, которую вешаю на ухо, какие зоны она может так раздражать,
что получаешь такое облегчение. Не знаю, чтобы делала без этой веревочки, На улице хожу в повязке, чтобы прикрыть
полностью правое ухо. Без повязки малейшее дуновение ветра вызывает парастезии, ухо внутри чешется невыносимо. Очень
надеюсь на гомеопатию и верю в Ваш талант и интуицию. Понимаю, что повреждение тр. Нерва вылечить наверное невозможно, но хотя бы облегчить страдания, связанные с челюстью. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-22 19:06
Начните с Арника 6С по 1 крупинке утром и вечером неделю, потом Гиперикум 6С по 1 крупинке утром и вечером неделю, потом Спигелия 6С по 1 крупинке утром и вечером неделю. Выберите то, что лучше поможет и принимайте