Тянущая боль в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начало тянуть ухо неделю назад. Но сразу проходило. Но сейчас тянет постоянно где то в глубине, отдает в ухо из под челюсти, а иногда прямо из под уха. Что делать? И что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть как наружный или средний отит, так и проблема в височно-нижнечелюстном суставе. Требуется сделать рентгенографию височно-нижнечелюстного сустава, а также пройти осмотр ЛОР врача.
Анна 2016-07-07 18:55
Я начала капать Отипаксом. 3 дня уже
Немного меньше болит. Но появилась давящая боль где-то в самой глубине и прямо под мочкой. Поможет это лекарство? И через сколько?
В таком случае, следует использовать Софрадекс или Нормакс по 2 капли 3 раза в день неделю.