Вирусные заболевания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на приеме у гинеколога сдала мазок, результаты пришли, а попасть на приём нет возможности. Расшифруйте пожалуйста анализ. Были выделения, врач сказала, что ничего страшного, но я все равно беспокоюсь. Нужно ли ещё сдать какие-то анализы дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:43
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова