Вирусное заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад была на плановом осмотре, анализ микроскопическим методом показал наличие некоего вируса. Буду сдавать анализ на скрытые инфекции. Врач сказала, что это возможно может быть передано половым путем, но также связано с кишечником. Вопрос заключается в том, может ли это быть связано с тем, что 1,5 месяца назад я перенесла Розовый лишай Жибера? (Вирус кишечника, может относиться к герпесному) Мой врач не смогла ответить. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:18
Сказать сложно так по мазку нельзя определить вирусную инфекцию.