Неприятный запах из уретры

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите мне разобраться, у меня проблема, раньше я никогда с таким не сталкивалась, меня беспокоит посторонний запах, никакой боли, выделений сверх нормы, обычных причем, никаких творожистых тем более нет, но запах есть, сдала мазок, анализы еще не известны, что это такое может быть, есть ли такие инфекции - которые выражаются таким образом, и из-за чего это появилось? Спасибо.
Теги: неприятный запах из мочеиспускательного канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 17:43
Здравствуйте! Если запах из уретры, как написано в заголовке вопроса, то вопрос, в принципе, не совсем адресный-Вам к урологу. Возможно, этиология-E. Faecalis. Из заболеваний в сфере гинекологии резкий запах (рыбы) дает бактериальный вагиноз (гарднереллез). Но чаще всего это заболевание дает еще и выделения. Ждите результатов анализов. Здоровья Вам!