Выделения при кольпите

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Дело в том, что сначала меня начали беспокоить выделения. Обратилась к врачу - в карточке написали диагноз "кольпит", и назначили лечение (таблетки и свечи). Но к сожалению лечение не помогло! Врач сказал, что нужно искать причину в другом, сдавать кровь с вены. Подскажите пожалуйста симптомом какой болезни могут являться выделения? А то уже не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:19
Здравствуйте! Инфекции. Судя по всему, Вам посоветовали сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем
Платная консультация
Милана Андреева 2014-12-06 13:26
Но я никогда не болела такими болезнями, это единственное, что может быть причиной? Я просто подумала, что это может являться симптомом какого-то более серьёзного заболевания. Кроме выделений больше ничего не беспокоит.
Милана Андреева 2014-12-06 13:37
А причины возникновения таких инфекций в чем могут быть? Это может половым путем передаваться? Или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:38
1. Половым путем.2. Нарушение нормофлоры и активизация условнопатогенной на фоне приема препаратов, стресса, снижения иммунитета
Платная консультация
Милана Андреева 2014-12-06 13:41
А анализ крови из вены может точно показать, в чем причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:47
Более точно-урогенитальный соскоб на необходимые инфекции.Плюс-бакпосев
Платная консультация
Милана Андреева 2014-12-06 13:56
Спасибо, что помогли разобраться!