Кровь из половых путей

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет и у нее появились небольшие кровянистые выделения из половых путей, что это может означать? Подскажите пожалуйста
Теги: кровь из половых губ, кровь из половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 16:10
Здравствуйте! Есть несколько причин. Возможно, была травма. Если девочка развита не по годам, то могут начаться месячные. Также причиной может быть преждевременное половое созревание и гормональный сбой. Ребенка нужно показать педиатру и гинекологу обязательно. Здоровья Вам!