Описание анализа ПЦР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, разъясните пожалуйста анализ Фемофлор Скрин. Можно ли выявленным заболеванием (если таковой есть) заразиться, является ли он ИППП? И если заболевание есть, то какими лекарствами лечить. Хотя жалоб у меня нет, выделений никаких нет, все чисто. Но вот в чем самый главный вопрос! У моего постоянного партнера на 2-й день после последней близости со мной появились симптомы гонореи, и он уверяет что кроме меня у него ни кого не было и обвиняет меня, хотя я ни с кем не была даже близко. Как такое может быть? Поэтому я сдала анализ ПЦР, чтобы как-то доказать свою невиновность, а тут вдруг какие-то результаты мутные. Если только теперь я от него заразилась? Очень прошу объяснить эту ситуацию. Буду очень благодарна Вам. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 10:42
Здравствуйте. Какой именно анализ Вы хотите, чтобы я прокомментировала? Вы ничего не прикрепили к вопросу
Платная консультация
Ирина 2016-03-20 10:44
Забыла прикрепить результат исследования. Сейчас отправлю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 11:30
С Вашим здоровьем нет ровным счетом никаких проблем. Микоплазма в таком количестве лечению не подлежит- это не венерическое заболевание. Список в строке под номером 3 - возбудители баквагиноза/дисбактериоза влагалища требуют лечения, только если их количество превышает количество лактобактерий - строка 2. Потому Вы здоровы. А "симптомы гонореи" - это не подтвержденный диагноз, к слову. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2016-03-20 12:10
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ. Успехов Вам в Вашей благородной и очень нужной людям работе!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 12:12
Спасибо за теплые слова:) Удачи Вам!