Вирусные инфекции у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам как инфекционисту и гастроэнтерологу. Моя дочь наблюдается у гастроэнтеролога в связи с постоянными проблемами с кишечником они заключаются в виде разжиженного стула, плохой прибавке массы тела и жирных кислот в анализе кала на два плюса. Также наблюдаемся у нефролога с солями оксалатами в суточной моче и переодически появлением эритроцитов в моче (микрогематурия). Сдали много анализов. Хочу у вас прокансультироватся подвести все эти анализы к общему заключению. Что как говорится что нужно лечить и сделать в первую очередь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Наталья 2019-06-21 02:47
Забыла добавить во время сдачи анализа принимали креон, энтеросгель и витамин в6. По предписанию врачей. Сам анализ сдавали утром натощак.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-21 20:24
Наталья! С учетом наличия ДНК вируса на слизистой ВГЧ 6 тип и наличие антител в крови, проходите осмотр у врача иммунолога. Получите у него рекомендации по вирусной инфекции ВГЧ 6 тип. Всего доброго.