Вирус Жильберна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Жильберна
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже как с полгода беспокоит зуд в интимной зоне. Сходила к гинекологу, сдала анализы (мазок, гистологию, посев, уреаплазму, впч) по результатам все в порядке. Гинеколог говорит, что зуд может вызывать наличии у меня вируса Жильберна. Терапевт объяснил, что это вирус наследственный и раньше зуд меня не беспокоил. Какие ещё я могу сдать анализы? Может зуд от чего то ещё? Белье я уже сменила ни раз, средствами для интимной гигиены не пользуюсь. А если это от вируса Жильберна, получается мне до конца жизни мучаться с зудом? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:05
Добрый день, такого вируса в природе нет, есть синдром Жильбера, но он никаким образом к гинекологии не относиться, Вам нужно сдать Фемофлор скрин.