Вирус в крови цитомегаловирус

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте помогите расшифровать анализ ig G кЦМВ обнаружены 2.167 ОПкр 0.228 КП 9.5 насколько это серьёзно? Это анализы сейчас а в ноябре показатели были 64,40. ипри какой норме нам могут сделать прививки? Мы пролечились кололи антибиотики ивстовляли свечи виферон
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-24 20:05
Юлия! Сдайте мазок слюны или мазок со слизистой ротоглотки на ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ будет отрицательным, значит вируса нет в организме. А в крови циркулируют только антитела. Наличие антител в крови, не является противопоказанием для постановки вакцины. Т. к. они могут циркулировать всегда.