Вирус от крыс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна подскажите пожалуйста возможно ли заражение бешенством в такой ситуации. Мы живем в сельской местности. Купила бананы. Положила в вазу. А на утро обнаружила в вазе экстрименты похожие на крысиные дети ели эти бананы. Возможно ли заражение бешенством через фекалии крыс.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-03 14:01
Светлана! Мы можем только предпологать, что дети не кушали экскременты животного. Бананы всегда очишают при употреблении. Внутри плод чистый. Проведите борьбу с грызунами и храните продукты в недоступных местах для них. Всего доброго.