Вирус есть или нет

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня перепутав бритвы побрила ноги чужой бритвой, на месте волосинок были небольшие крововые выделения, в трёх местах, бритва принодлежала гасителю гипотита, но она вылечилась полгода назад, я могу чём-то заразиться? Что нужно сделать чтоб не заразится? Какая нужна профилактика?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 17:28
Амина! Профилактика -обработка раствором Бетадин 2 раза в день. Это профилактика попадания стафилококка и стафилококка из воздуха. Заражение вирусом не происходит таким путем. Всего доброго.