Вирус Эпштейн-Барр у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень беспокоюсь, сдали ребенку 12 лет кровь на Эпштейн-Барр, наличие подтвердилось. Что же теперь делать, подскажите, пожалуйста! У ребенка t 38-39 держится неделю со спадами и под'емами. Лимфоузлы увеличены. Присутствует запах сырого мяса изо рта. Общая слабость, отеки под глазами, синяки черные. Я так понимаю, нужна комплексная терапия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-10 21:59
Добрый день.
В такой ситуации необходима очная консультация инфекциониста и назначение лечения с учетом состояния ребенка. Заочно лечить ребенка нельзя.