Повысился иммуноглоблин Е

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: аденоедит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заболел ребенок, температура, сильный сухой и лающий кашель, практически не откашливается, сдали анализы развернутый из вены, на показатель иммуноглобулина Е, на Вирус Эпштейна-Барр. Общий показал бактериально -вирусную инфекцию, иммуноглобулин 247, вирус Эпштейна-Барр подтвердился. Возможно ли, что при вирусе Эпштейна-Барр, повысился иммуноглобулин Е. СПАСИБО
Теги: иммуноглобулин е 247
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Марина, добрый вечер!
Вообще-то это сомнительно.
А проявлений аллергии у ребенка никогда не было?
Всего доброго!
Платная консультация
Марина 2015-09-08 11:11
Вирус Эпштейна-Барр. Не подтвердился, результат отрицательный, а аллергия один раз проявлялась, когда поменяла стиральный порошок, у ребенка отекли глаза
Марина, то есть инфекция не обнаружена? А иммуноглобулин Е повышен?
Наблюдайте за ребенком при введении новой пищи, не появляется ли сыпь.
Будьте здоровы!