Вирус Эпштейн- Барр у ребёнка 10 лет. Изменения в оак

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребёнок бледный. Носовые кровотечения. Много лет увеличен лимфоузел на шее (он с таким родился).
Сдали анализы 2 дня назад.
Прошу расшифровать, подскажите что это вообще такое в общей картине? И посоветовать, что делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка сейчас имеет место вирусная инфекция. По поводу IgG к Вэб-ребёнок более трех месяцев назад болел Эбштейн-барр вирусной инфекцией и выработал антитела, их лечить не надо.