Вирус Эпштейн-Барра у ребенка 3 года + ангина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали анализ на наличие вируса Эпштейн-Бараа. Дочке 3 года. Пришли результаты. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Вирус Эпштейна-Барр, капсидный
антиген, VCA, IgM
0.11
Также с-реактивный белок 8,12
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 20:37
Мария! Если этот показатель антител класса М входит в положительный тест системы, это можно было увидеть нам на фото бланка анализа, то результат считается положительным. И вирус есть. Нужно сдать мазок или слюну методом ПЦР на выявление вируса ВЭБ. Всего доброго.