Вирус эбштейн Барр

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ вирус эбштейн Барр это считается положительным и можно ли вылечить, очень переживаю, пока попадём к врачу, пожалуйста подскажите очень нужна помощь специалиста спасибо заранее

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-08-26 23:03
Лариса! Метод ИФА выявил класс антител EBNA, это защитные антитела, которые указывают, что инфекция уже была в организме. Больше информации эти антитела не дают. Лечить их не требуется.
Платная консультация
Лариса 2021-08-26 23:17
Елена Владимировна спасибо вам огромное большое спасибо, переругалась из за того что было написано имеется отклонение от нормы, подскажите ещё один анализ он положительный?
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-08-27 18:54
Ларса! Этот анализ дает информацию, что вы болели ВГЧ 6 тип. И тест система выявила защитные антитела против этого вируса.