Болею ли цитомегаловирусом
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня хроническая усталость и шейный лимфаденит (по узи до 1,2 см) около 2-х месяцев. Клинический анализ крови в полном порядке. Селезенка и печень без патологий (не увеличены, без лимфоузлов). Сдала анализ на антитела: Эбштейн-Барр Lg M 0.32 Lg G 15.80. Цитомегаловирус Lg M 0.22 Lg G 381 Ед/мл. Подскажите могла ли переболеть этими вирусами недавно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2021 года

14 ответов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-03 12:55
Здравствуйте. Судя по анализам переболели уже давно и они не являются причиной состояния.
1