Виру герпес

Спрашивает: Veraa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнаружили герпес в латентной форме и врач инфекционист отправил меня сдать анализ крови на днк HSV 1,2 типа качество а у меня как раз вскочила простуда на губе может ли это сказаться на результат анализов заранее спасибо вам
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-29 13:41
Veraa! Это как раз подходящий момент для проведения обследования методом ПЦР. Но лучше сдать мазок на ДНК этого вируса с места высыпаний методом ПЦР.