Вилочная железа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40/50
Здравствуйте, в мае месяце делала КТ органов грудной клетки, но делала без контраста, диагноз поставили такой D38.4 новообразование не определенного или не известного характера вилочной железы (тимуса) в переднем средостении с признаками жировой дегенерации (вероятно не полная инволяция) размеры 22×39×51 подскажите пожалуйста большие ли это размеры для тимуса в 29 лет, на сколько опасно? Является ли это рак? Сказали сделать повторное КТ 27 числа, очень переживаю, благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ. Какие у Вас жалобы?
Анна 2019-06-26 08:57
Доброе утро! Жалоб сильных особо нет, иногда не высокое давление на погоду бывает, редко не много побаливает грудь не долго, переодически по баливает покалывает сердце, иногда не много побаливает желудок, делала гастроскопию сказали скорее всего пробоемы с пищеводом есть и легкая степень гастрита.
Прикрепите проткол КТ.
Анна 2019-06-26 16:41
Я хотела вам сегодня прикрепить ответы по КТ и диагноз но у меня почему то не крепиться (если можно вашу почту? Я бы вам туда отправила, спасибо!
Попробуйте прикрепить еще раз.