Виды рака (отличия)

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать чем отличается высокодифференцированный рак от умереннодифференцированного, малодифференцированного, низкодифференцированного и недифференцированного. Интересует описание каждого чтобы понимать принципиальные отличия. Заранее благодарю!
Теги: плоскоклеточный рак кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Общую информацию Вы можете прочитать в интернете. Мы консультируем на сайте по конкретным случаям.