Озонатерапия

Спрашивает: Фаррух
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте.

Доктор нужен Ваш совет, мне назначали "Озонатерапию" вунтривенно в виде капельница но меня этот вид лечения пугает.

Мой диагноз; Рефлюкс эзофагит. Хр тонзиллит. ДДЗП ШОП

Не давно на одном медициниском сайте прочитал что озонатерапия провоцирует онкологические заболевания как лейкоз, и разные злокачественные опухоли еще про это люди говорят в интернете.

Вы как врач онколог что советуйте стоит ли пройти этот курс или есть риск заболеть раком?

Спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Риска заболеть раком от озонотерапии нет. Если Вам назначили курс, можете его проходить.