Видора микро и жиросжигатели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте!
1.) Мне назначили принимать видора микро 24+4 для того, чтобы наладить цикл, так как всю жизнь он не стабилен. Сейчас я пью жиросжигатели для коррекции веса, совместно с правильным питанием и спортом. Можно ли будет совмещать приём видоры и жиросжигателей, если первые нужны только для лечения, а не для предотвращения беременности?
2.) Если в ближайшее время назначена операция с общим наркозом (коррекция носа), стоит ли прекращать приём видоры или он никак не повлияет и можно будет продолжать курс лечения?
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:08
Здравствуйте.1. Можно.2. Прием продолжить можно