Смена гормональных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Живу половой жизнью. Три месяца принимала Линдинет 20(после консультации с врачом). но появилась побочка - снизилось либидо. Сходила к врачу, сделали узи, осмотрела. Жалоб нет, сказала попробовать сменить на видору микро или модель тренд. ВИдора микро малоизвестная. Что вы можете сказать про эти препараты? Какая лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:05
Здравствуйте. Для либидо лучше всего Клайра. Почитайте о ней