Прием ОК Видора микро

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Видора микро 24+4 по назначению. Уже третий месяц. Препарат полностью подошел, есть только некоторые высыпания, но думаю, что идет период адаптации. Но в Казани бывает порой сложно найти препарат. Скажите, пожалуйста, будет ли являться сменой ОК, если начать пить другой с такой же дозировкой (дроспиренон – 3 мг, этинилэстрадиол – 0,02 мг), такие как Джес 24+4, Модэлль Тренд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-09 09:34
Здравствуйте. Да, это будет смена ок так, как это другой препарат. Можно принимать другой, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней в любом случае. Если есть перебои в поставке препарата, возьмите несколько упаковок.
Евгения 2018-02-09 09:48
Если бы все так просто было. Даже в наличии и по заказу очень сложно его достать, раньше такого не было. Я бы с удовольствием приобрела сразу несколько упаковок.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-09 17:27
Если это проблема, можно перейти на указанные вами и принимать их.