Видора или видора микро

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит и хр аднексит
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 39 лет,2 детей. Поставили диагноз эндометрит. Врач выписал видору для лечения на 6 мес, но придя в аптеку мне сказали что есть ещё видора микро. Не знаю что и брать. Врач ушла на больничный, спросить не знаю как. До этого пила 6 мес регивидон, чувствовала себя плохо. Похудела на 4 кг.
Теги: видора и видора микро разница, чем отличается видора от видора микро, видора и видора микро в чем разница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 09:36
Добрый день, Елена.

Это препараты с разной дозировкой, рекомендовал бы вам приобрести препарат который вам назначил ваш врач.