Видимо много «плана»

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Да вроде нет такого
Здравствуйте, в первый раз «покурил» план, лежу, паника, сердце колотится, голова немного кружится, как облегчить состояние? Попробовал в первый раз и больше никогда не буду, не надо такое, и никому не советую, принял холодный душ, но, состояние особо лучше не стало, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-21 09:31
Здравствуйте, Павел.
У Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы на фоне употребления наркотика.
Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.