Запой 3 дня

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста дело в том что у меня был запой 3 дня сегодня плохо голова трусится в пальцах на руках мелкая дрожь тошнота нет аппетита давление 140 на 100 как выйти из этого состояния и чем опасен 3х дневный запой и можно назвать запоем 3 дня употребления до литра в день самогона? С уважением Денис.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-10 23:03
Здравствуйте, Денис.
Да, это настоящий классический запой и абстинентное состояние после него.
Отмечается токсическое алкогольное поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.